Основано в 1997

Лицензия минюст кр №00001

VERITAS примет участие в саммите “Будущее инвестиционного арбитража – охрана окружающей среды”

content

Юристы Юридического агентства “VERITAS”  примут участие в ежегодном Центральноазиатском арбитражном Саммите «Страны «Стан» утверждают: Будущее инвестиционного арбитража – охрана окружающей среды».

Саммит проводится Международным Третейским судом при Торгово-промышленной палате Кыргызской Республики.

Целью саммита станет обсуждение вопросов разрешения экологических споров посредством инвестиционного арбитража, с возможностью создания предпосылок для гармонизации международных отношений как одного из путей выхода мирового сообщества из экологического кризиса.

Ключевой темой Саммита является настоящее и будущее арбитража в Центральной Азии в контексте экологического права и природоохранного законодательства. В рамках данного мероприятия будут подведены первые итоги анализа и модернизации двусторонних инвестиционных соглашений для обеспечения баланса государственных и общественных интересов в вопросах экологии и защиты окружающей среды.

Список спикеров каждый день обновляется иностранными экспертами. Саммит традиционно привлечет внимание представителей профильных органов государственной власти, науки, общественных организаций, промышленных и транспортных компаний, организаций в сфере экологических услуг, а также разработчиков, производителей и поставщиков экологических технологий и оборудования.

Саммит состоится 1 ноября 2019 года в г. Бишкек. Регистрация продлится до 25 октября 2019 года
Условия участия  можно уточнить по следующему адресу: anosinova@gmail.com +996555008932 и
arbitr@elcat.kg +996770900920