Основано в 1997

Лицензия минюст кр №00001

VERITAS принял участие в Международной конференции «Нью-Йоркская конвенция и её взаимодействие с внутренним законодательством стран Центральной Азии»

content

30 ноября 2018 года Наталья Галлямова, Старший партнер и Елена Бит-Аврагим, Управляющий партнер Юридического агентства «VERITAS» приняли участие в Международной конференции «Нью-Йоркская конвенция и её взаимодействие с внутренним законодательством стран Центральной Азии» посвященной 60-летию Конвенции ООН о признании и приведении в исполнение иностранных арбитражных решений (Нью-Йорк, 10 июня 1958г.).

В данной конференции приняли участие адвокаты и корпоративные юристы, бизнес-ассоциации, представители государственных органов, международные арбитры и медиаторы из Англии, Германии, Греции, Франции, Казахстана, Узбекистана, Малайзии.

В ходе конференции Наталья Галлямова выступила с торжественным приветствием к участникам конференции и провела в качестве модератора одну из сессий.

Все участники конференции отметили важность Конвенции ООН о признании и приведении в исполнение иностранных арбитражных решений (Нью-Йорк, 10 июня 1958г.) и успешность ее применения в течение всего периода.

Данная конференция стала важным деловым событием в сфере юриспруденции и проводилась по инициативе и непосредственной поддержки Международного третейского суда при Торгово-промышленной палате Кыргызской Республики в сотрудничестве с международными партнёрами.

Выражаем благодарность организатором конференции за инициативу проведения и предоставления возможности обсуждения актуальных проблем права и обмена опытом с юристами и арбитрами из разных стран.