Основано в 1997

Лицензия минюст кр №00001

VERITAS принял участие в первом Бишкекском Международном Юридическом Форуме

С 5 по 6 июля 2018 года Елена Бит-Аврагим, Управляющий партнер и Анастасия Волосатова, главный юрист Юридического агентства «VERITAS» приняли участие в первом Бишкекском Международном Юридическом Форуме «Актуальные проблемы права в современных условиях развития Кыргызской Республики и опыт зарубежных стран».

Юридический Форум является важным деловым событием в сфере юриспруденции и проводился Ассоциацией «Юристы Кыргызстана» в сотрудничестве с международными партнёрами.

На Форуме обсуждались актуальные правовые вопросы, связанные с доступом к правосудию, юридической профессии, корпоративным правом и применения информационных технологий в юриспруденции, а также правоприменительной практики и новелл законодательства Кыргызской Республики.

По окончании работы Форума была принята Резолюция с основными рекомендациями по совершенствованию права с учетом международного опыта. Данный документ будет представлен соответствующим государственным органам, международным партнерам и профессиональному юридическому сообществу.

Выражаем благодарность организатором Форума за  инициативу проведения данного мероприятия и предоставления возможности обсуждений,  дискуссий  и обмена опыта с юристами из разных стран.

6-2