Основано в 1997

Лицензия минюст кр №00001

VERITAS принял участие в Центральноазиатском саммите

content

1 ноября 2019 года  Наталья Галлямова, Старший Партнер VERITAS и Елена Бит-Аврагим, Управляющий Партнер VERITAS, приняли участие в Центральноазиатском саммите: «Страны «Стан» утверждают: Будущее инвестиционного арбитража – охрана окружающей среды».

В мероприятии участвовали международные эксперты и представители третейских судов из Германии, Малайзии, Сингапура, Китая, ОАЭ, Великобритании и других стран.

Наталья Галлямова, Старший Партнер VERITAS, выступила модератором сессии «Один пояс – один путь» в Центральной Азии, где спикерами участвовали судья Грэйвен Гриффит (Австралия, Великобритания), Джамал Чэйхони (Дубай, ОАЭ), Сун Ли (Китай).

Цель Саммита – разрешение экологических споров посредством инвестиционного арбитража и гармонизации международных отношений для обеспечения баланса государственных и общественных отношений интересов в вопросах экологии и защиты окружающей среды.

В формате дискуссии ведущие эксперты экологи, арбитры, представители государственных органов и бизнес-сообщества обсудили наиболее актуальные вопросы инвестиционного арбитража и совершенствования механизмов урегулирования споров по вопросам защиты окружающей среды и рационального использования природных ресурсов на глобальном и региональном уровнях.