Основано в 1997

Лицензия минюст кр №00001

Вручение сертификатов арбитрам VERITAS

В конце мая текущего года состоялось вручение почётных грамот и сертификатов Циньжоуской арбитражной комиссии арбитрам Международного Третейского Суда при Торгово-промышленной палате Кыргызской Республики. Серди арбитров сертификаты получили и представители Юридического агентства «VERITAS» Наталья Галлямова, Елена Бит-Аврагим и Анастасия Волосатова.

Данное мероприятие проходило в реализацию договоренностей между  Qinzhou Arbitration Commission (China) и Международным Третейским судом при Торгово-промышленной палате Кыргызской Республики.

В 2017 году был заключен Протокол  сотрудничества в области международного арбитража, целью которого является содействие в разрешении споров, возникающих между китайскими предпринимателями, гражданами, а также их партнерами по бизнесу из стран СНГ, Украины, Грузии и стран Прибалтики. Стороны договорились предоставить другой стороне по 50 квалифицированных арбитров для включения в Списки арбитров арбитражного института другой стороны.

204 арбитра из 25 стран числятся в списке арбитров Международного Третейского суда при Торгово-Промышленной палате Кыргызской Республики на 2017 год. Теперь список арбитров расширился.

Поздравляем арбитров с вручением сертификатов и почетных грамот и желаем дальнейших успехов!

Сертификат _Н.С.

Сертификаты